Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие события ожидают меня до конца 2016 года? Елена, 31 августа 1983. Интересует личная жизнь, новые знакомства, новая работа, переезд, финансы (что-то из этого видно?) буду благодарна. - вопрос №2140508

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К новому году, будет новое знакомство. Точнее, новый роман. Человек Вам знаком.

    В работе не видно изменений. Как и серьезных изменений в финансах. Однако, будет разовое вливание, которое позволит сделать какую-то задуманную покупку.

    Переезд в этом году не виден. По крайней мере нет действительных предпосылок. Только в первом квартале 2017 будет для этого благоприятный период.

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет роман с очень приятным мужчиной, которому вы нравитесь, который хочет отношений с вами, но я не скажу, что он приведет к браку или чем-то серьезному, просто очень много романтики.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 27, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Сейчас кто-то болеет рядом с Вами… Это Вас расстраивает… Осень, вирусы...
    Октябрь и начало ноября хорошие — вознаграждения за труды, исполнение какой-то мечты;
    А вот дальше не всё так радужно: подруга покажет свою зависть. Будьте аккуратны.