Юриспруденция

Я гражданка Узбекистана имею РВП , прошла обучение в автошколе России и получила временные права. При получении гражданства должна ли я заново сдавать экзамены? - вопрос №2140993

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы прошли обучение в автошколе, сдали официальные экзамены в ГИБДД, то Вам должны были выдать в/у, дающее право управления транспортными средствами. Такое в/у действительно до окончания срока его действия и по окончании срока действия подлежит замене без сдачи экзаменов. Сдача экзаменов на знание ПДД предусматривается для возврата в/у в случае лишения права управления.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    сентябрь 28, 2016 г.