Эзотерика

Решено

Если ли сейчас в моем окружении человек которого можно рассматривать как будущего мужа? Если нет то когда он появится и как его узнать? Мне после развода очень тяжело подпускать к себе мужчин! - вопрос №2141115

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет сейчас в вашем окружении нет такого мужчины.Знакомство произойдет весной 2017 года, взаимная симпатия и чувства вспыхнут моментально, вы сразу почувствуете, что это ваш мужчина.

    сентябрь 28, 2016 г.