Красота, Здоровье

Как будут дела со здоровьем в течении года?Анна 20.03.1995 - вопрос №2141124

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    доброе утро от вас идет сейчас какое то переживание чувствуеться какая то депрессия много переживаете иза чего то возможно эмоцианальные срывы Не следует пренебрегать здоровой пищей, уделяйте побольше внимания щитовидной железе и нервной системе, чтобы не возникло проблем в будущем

    сентябрь 28, 2016 г.

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Все зависит от Вас. Займетесь здоровьем — будет здоровье, не займетесь — будет как у всех, кто не занимается им, а лечится. Человек все в своей жизни САМ с собой делает.

    сентябрь 28, 2016 г.