Эзотерика

к чему снило я уговаривала свою умершию мать пойти на рынок она не соглашалась но потом мы вместе поехали на велосипеди я умру? - вопрос №2141461

к чему снило я уговаривала свою умершию мать пойти на рынок она не соглашалась но потом мы вместе поехали на велосипеди я умру?

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что вы придумываете… просто вам говорят о том что не стоит принимать какое то решение…

    сентябрь 28, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.К мнению умершей матери стоит прислушаться.На рынок зачем пошли? Купить что-то? Мало даете подробностей сна.Мама предостерегает в любом случае.То что вместе едите на велосипеде, мама с вами и в жизни рядом, поддерживает.А сам велосипед символизирует не быстрое продвижение дел.

    сентябрь 28, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Нет, жить будете)). И мама оберегает вас.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно помянуть мать, так же сон говорит о том, что нуждаетесь для себя в приобретениях, будут обновки.
    Приятных снов!

    сентябрь 28, 2016 г.