Юриспруденция

мне нужно закрыть ип - вопрос №2141507

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации. Причем наличие задолженности по налогам и сборам не является основанием для отказа в прекращении регистрации.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Скачайте в интернете бланк заявления по форме P26001 о прекращении деятельности ИП, заполните его, заплатите госпошлину 160 рублей и подайте в налоговый орган по месту регистрации Вашего ИП.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 28, 2016 г.