Технологии

Здравствуйте! У меня ноутбук Asus gl552jx Windows 10, подсоединяю флешку Sony 8gb и к usb 2.0 и к usb 3.0 ноль реакции. Компьютер нормально видит внешние жесткие диски и флешку на 32 gb. Флешка Sony - вопрос №2141536

8 gb тоже прекрасно работает на другом ноутбуке. В чем может быть проблема?

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать.
    Подробно

    FlashBoot.ru — восстановление флешек, каталог утилит, статьи

    сентябрь 28, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Для корректной работы того или иного оборудования и взаимодействия операционной системы с конкретным оборудованием необходима установка дополнительного программного обеспечения — драйверов.

    Драйвер — это программа, обеспечивающая взаимодействие компьютера с оборудованием и устройствами. Без драйверов устройства, подключенные к компьютеру, не будут работать должным образом.

    Если в данном случае проблема наблюдается со всеми устройствами, подключаемыми к usb, то вероятнее всего проблема именно с драйверами для этого устройства.

    В связи с этим в данном случае для корректной работы указанного устройства рекомендую Вам попробовать вручную переустановить драйвера для USB 3.0, USB 2.0, однако, предварительно обратитесь к производителю устройства для уточнения информации относительно возможности получения драйверов непосредственно для Windows 10, а также совместимо ли вообще Ваше оборудование с Windows 10 .

    сентябрь 28, 2016 г.