Медицина

Помогите, пожалуйста! - вопрос №214171

Очень опасно? У мамы небольшое кровотечение в глазу и во время того, как это случилось резко пошла носом кровь, остановилась быстро, как будто вылилась и все. Что это?

февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Марина, немедленно вызывайте скорую неотложную помощь! Из Вашего описания не совсем понятно — в чем причина кровотечения. Но если пострадал глаз — не мешкайте ни минуты, необходимо срочно обратиться к врачу!

    февраль 28, 2012 г.

    Максуд Таиров

    29-й в Медицине

    Здравствуйте Марина! Состояние Вашей матери серьезное. Срочно обратитесь к врачу. Возможно у Вашей матери был гипертонический криз и вследствие чего было кровотечение из носа и кровоизлияние в глазу. Если не обращаться к врачу кровоизлияния могут повториться, наиболее опасное из них кровоизлияние в мозг-инсульт.  СРОЧНО обратитесь к врачу!!!

    февраль 29, 2012 г.