Эзотерика

Уважаемые астрологи! Просьба прокомментировать синастрию, данные внутри. - вопрос №2141737

жен. 29.03.1979, 7-40, Минск
муж. 04.07.1988, время не известно, Россия.

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это не синастрия -это данные для того что бы  прокомментировать синастрию нужно построить  2 натальные карты, причем время рождения обоих должно быть.

    после составления гороскопов время уточняется и проверяется что гороскоп имеет к Вам отношение а не к кому то кто с Вами в одно время родился.

    Делается все это   на каждого  партнера времени уходит минимум час.

    Поэтому приходите на консультацию и там Вам все разберут и построят

    сентябрь 28, 2016 г.