Технологии

Когда устанавливаю Windows XP c флэшки, проходит загрузка драйверов и когда процесс доходит до выбора диска, на который будет установлена ОС появляется синий экран смерти с ошибкой "stop: - вопрос №2142075

0x0000007B". изображение из вопроса - Когда устанавливаю Windows XP c флэшки, проходит загрузка драйверов и когда процесс доходит до выбора диска, на который будет установлена ОС появляется синий экран смерти с ошибкой "stop:

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Саидов Марат

    26-й в Технологиях

    Здравствуйте. Пишите в ЛС помогу

    сентябрь 28, 2016 г.