Религия

Ассаль'ям уъ'лекум уа раһматуллаһи уа баракъ'яттух! Как правильно поступить я влюбился в девушку мусульманку но она зная ведет невежественно животный образ жизни! - вопрос №2142098

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Похоже невежественный образ жизни ведет не только девушка, раз вы утверждаете о любви до свадьбы. Любви до свадьбы нет и не может быть, это просто влечение, максимум влюбленность, но не любовь. Вы до того как влюбится где были что не видели это?

    ноябрь 26, 2017 г.