Эзотерика

vip

600 i

Есть ли у нас общее будущее с этим человеком? - вопрос №2142304

изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия, 24.10.1986 Кишинев (Молдавия), 11:00 утра
Алексей 21.10.1977,

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да общее будущее есть, чувства, понимание и стабильность во всём, вы подходите друг другу, вас свела именно судьба.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей тщеславен, самоуверен, бесшабашен и очарователен. Однако, он что-то скрывает под своей непринужденностью. Не исключено, что он лавирует между двумя партнерами и сравнивает одного с другим. По итогу — сравнение выходит пользу Юлии. На данном этапе развития отношений — перспективы есть.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть, но не без внутренних и внешних препятствий и разочарований. Нужно будет девушке взять в свои руки это будущее и направлять в нужное русло.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 28, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства ваши обоюдны, совместимость хорошая, делайте шаги на встречу друг другу и не бойтесь проявлять инициативу, достигайте поставленной цели и вас ждет отличное будущее, карты препятствий не выпало.

    сентябрь 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают  , что  если вы сможете преодолеть трудности в ваших отношениях, то вы  будите вместе, все зависит от вас обоих, от вашей настойчивости, от желания преодолевать проблемы.

    Всех вам благ !

    сентябрь 28, 2016 г.

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Астрологически — очень высокий уровень совместимости, как в чувственном и сексуальном плане, так и в перспективах дальнейшего развития отношений. Будущее есть, определенно.

    P.S.
    Существенно больше и конфиденциально, Вы можете узнать в личном чате, нажав кнопку «обсудить с экспертом»

    сентябрь 28, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину Вы привлекаете, сильное сексуальное влечение, интуитивно тянется к Вам. Вот только между Вами много скрытого еще, неясного… да и него оказывает влияние женщина и какой-то мужчина с достатком, какая-то возможна финансовая зависимость. А в целом, для развития любовных отношений есть перспективы.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 28, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть… но вам не просто с ним будет…

    сентябрь 28, 2016 г.

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Общее будущее есть.
    У вас впереди еще много всякого.Встреча ваша-это большая удача для обоих.
    Очень вероятно совместное проживание в скором времени.Можно подобрать расклад по ситуации, например
    Например расклад
    Три блока
    Первый блок – отношение и мотивация.
    1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает «внешне».
    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.

    Второй блок – цели и стремления.
    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.

    Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
    7,8. Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
    9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
    11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
    Если интересно-сделаем, без дополнительной оплаты.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас хорошая совместимость для брака 80%,  взаимные чувства, и желание быть вместе, вы можете стать крепкой счастливой семьёй. Всего доброго!

    сентябрь 28, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Будущее Вы сможете построить сами. Вы похожи и дополняете друг друга. И скучно Вам точно не будет. Счастья Вам!

    сентябрь 28, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В отношениях будет наблюдаться не стабильность, больше дружба, чем любовь, будущее под вопросом, пока не получится.

    сентябрь 28, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    К сожалению, близкие отношения принесут много слез. огорчений, переживаний и обид.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, Ваши отношения сейчас непонятны и ничего общего между вами нет. Отношения импульсивны и прерываются во времени. На будущее у вас могут быть отношения только приятельского отношения и довольно поверхностные. Чувств к Вам Алексей не испытывает и, более того, что-то от Вас утаивает. Так же, Алексей склонен к вранью. Трудно Вам с ним будет, одни страдания идут. Да и не по судьбе он Вам, лучше и не начинать отношения.
    Желаю Вам счастья и любви

    октябрь 4, 2016 г.