Эзотерика

за чем во сне снова приходят родственники (дедушка и бабушка) при чем в начале в мертвой форме, потом в живой я не боялась их,но они что то сделали - вопрос №2142506

что то, что потянуло меня на глубину, я испугалась от одной фразы полежи с нами, не бойся и все же я вскачила проснувшись. Меня и раньше родственники пытались забрать (когда была со всем маленькой). Однако это было через чур странно и не привычно

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Закажите им заупокойные, поставьте свечи в церкви на упокой им, а себе за здравие сорокоусты заказывайте.