Технологии

В моем ноутбуке испорчен экран. Я его использую как приставку к телевизору. Присоединяю к ТВ через HDMI, или с помощью того провода, который - вопрос №2142616

используют для соединения десктопа к монитору. Появилась необходимость войти в BIOS компа, но проблема в том, что картинка на экране появляется лишь тогда, когда начинает грузиться Виндовс… Не подскажете, есть ли какой-то метод попасть в BIOS в такой ситуации?

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    33-й в Технологиях

    Здравствуйте, попробуйте следующий вариант:
    Когда Вы загрузились в Windows: правой кнопкой мыши по раб.столу — разрешение экрана. Там выставите Ваш телевизор как монитор №1.
    Всего наилучшего.

    октябрь 2, 2016 г.