Эзотерика

Закрыт

сегодня приснился странный сон. Как будто я звоню бывшему любимому. Не могу дозвониться. Через некоторое время он отвечает. Сказал что он сейчас в - вопрос №2142933

Украине и чтоб я его больше не беспокоила. И это еще злит его брата. Что этот сон обозначает?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Есть препятствия для вашего общения. Но скоро будут новости о нём.

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Связь между вами слабеет.Он не хочет больше с вами ничего.

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем разрыве немаловажную роль сыграло вмешательство кого-то из его родственников…