Красота, Здоровье

Доброе утро.Если у меня регистрация юридического адреса,а я сняла квартиру и с хозяином заключилил догвор что я там живу. если будет проверка будут - вопрос №2142957

ли мне проблема что регистрация не по адресу

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Зависит от того где Вы зарегистрированы.  Если в этом же городе где снимаете квартиру и у Вас есть копия договора о найме жилья, то проблем у Вас не будет.Если прописаны В другом городе, то Вам нужна будет временная прописка.

    сентябрь 29, 2016 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    добрый день да будут проблемы у вас

    сентябрь 29, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам скорее всего нужно с этим вопросом в раздел Юристов-там правильно специалисты проконсультируют!

    сентябрь 29, 2016 г.