Эзотерика

Здравствуйте, мне предложил за мужество мой старинный друг, но у меня есть отношения с другим мужчиной, не могу определиться с кем остаться Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2142983

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    отношения с мужчиной, с которым общаетесь сейчас

    сентябрь 29, 2016 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лаура, на этот вопрос Вы сами должны принять решение, так как прежде чем Вам ответить нужно делать просмотр по фото, да и смотря какой Ваш старый друг! просто друг или больше чем…

    сентябрь 29, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    добавьте в вопрос данные троих а так же желательно фото…

    сентябрь 29, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Судя по вашим данным-вы действительно нерешительны и ведомы по жизни-поэтому трудно самой определиться.
    Если вам нужен-брак, официальный союз, то -примите серьезное предложение от мужчины.
    Если  вам-дороги отношения без обязательств, значит оставайтесь стем, с кем в таких отношениях на данный момент.
    Вам решать и делать-выбор, кто бы чтобы вам  не советовал.

    сентябрь 29, 2016 г.