Медицина

Решено

Мы с мужем живём 3года дети не получаются,хотелось бы знать когда забеременею.Людмила,1991 - вопрос №2143249

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Людмила. Если в течении года без предохранения нет беременности — это уже повод для обращения к специалистам. Вам необходима консультация гинеколога, для исключения гинекологических проблем. Если у вас нерегулярный менструальный цикл или нет гинекологической патологии, нужна консультация эндокринолога, для исключения эндокринных заболеваний. Бесплодие в браке может быть как со стороны женщины, так и мужчины. 50/50.

    сентябрь 29, 2016 г.