Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие экперты, пожауйста посмотрите, что жёт меня в личной жизни в Октябре 2016 г. Елена (19.11.68) Спасибо! - вопрос №2143300

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Октябрь извините, показан не совсем позитивным месяцем — ждут Вас пустые хлопоты и ожидание позитивных перемен, показана рядом женщина-недоброжелатель… и берегите здоровье, лишние эмоции могут привести к болезненному состоянию.
    Всего доброго.

    сентябрь 29, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    По картам выходит что в октябре у вас будет общение с мужчиной, который ненамного старше вас, и который испытывает к вам большую симпатию. И вы о его чувствах знаете или хотя бы догадываетесь — он вам тоже симпатичен. Хотя на данный момент карты показывают какое-то охлаждение небольшое, но в октябре опять будет подъем чувств.

    Также будет новое знакомство, которое может потом вылиться в роман, но это значительно позже. Тут небольшая вероятность, так как человек будет от вас на довольно большом расстоянии. Да и карты выпадают на него достаточно нейтральные.Симпатия, флирт, но серьезных перспектив Таро не показывают на этого нового знакомого.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 29, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Много хлопот с ценными бумагами. И рассмотрение какого то предложения Вас ожидает. больше делового нежели личного характера.

    сентябрь 29, 2016 г.
  • Здравствуйте.Будет одиночество в личной жизни.Вы не можете выбросить из головы мужчину которого любите, поэтому не можете построить новых отношений.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    В октябре вас ожидает известие от юного друга, а также информацию, которая положительно повлияет на ваше предприятие. Может означать любовь и симпатию близкого человека указывает на активного молодого человека, возможно, пришедшего с неожиданным и хорошим известием, возлюбленный, привлекательный человек, возможно, любовник, также может указывать на посланника, доброжелателя, доверенное лицо, энергия, верность, новые начинания, честолюбие, ум, великодушие.
    Для карты характерны большая энергия, ум, находчивость и верность. Эти качества обычно ассоциируются с молодым мужчиной. Карта предсказывает хорошие новости (или от какого-то юноши, или о нем), скорее всего неожиданные.
    Карта предвещает возможную помощь или моральную поддержка от здравомыслящего юного друга или родственника. Верный друг, возлюбленный. Ожидайте известия. Возможный договор будет благоприятен.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В октябре показано общение с мужчиной, пытающимся, что -то доказать Вам, убедить или склонить к принятию его мнения. Вам следует быть осторожной при обращении с деньгами, финансовыми бумагами и вообще документами. Существует риск обмана. Здоровье без осложнений. Возможно материальное поощрение, подарок или приобретение необходимой вещи.
    Всего доброго!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас будет общение.вы будете счастливы.можно сказать что вы не только будете рады новому знакомству.вы будете увлечены этим.узнаванием друг друга.и в последствии вы сойдетесь.я вижу что вы будете счастливы.Могу сказать.вас ждет новое знакомство.мужчина будет хороший.очень образованный, начитанный.идет ощущение что он учитель, преподователь… Иинтереный очень.Вы полюбите его.Удачи вам и счастья.

    сентябрь 29, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    от старого «багажа» избавитесь… и будут новые отношения…

    сентябрь 29, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В октябре будете решать проблемы личного характера, проблемы связанные с бумагами, организационные вопросы. В целом октябрь сулит Вам много хороших  перемен. Удачи!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Общение с мужчиной, который вам знаком, также приятные хлопоты вам выпали.Карты сулят вам и новое перспективное знакомство.Также вас ждет получение денег, которое вас порадует и оформление какой-то бумаги.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, карта мир и 6 пентаклей.
    Карта мир указывает на исполнение желания, на примирение с мужчиной, на гармонию. Исчезнет враждебность/напряжение. Это карта сообщает о том, что вы получите то, о чем мечтали. Исход событий будет благоприятным. Если говорить о личностном состоянии-обретение душевного покоя, после периода испытаний. Наслаждение жизнью, счастливый период, эйфория.
    Следующая карта является картой взаимной поддержки, заботы, помощи. Ты мне-я тебе. Взаимопомощь, взаимопонимание, великодушие. Благоприятный период для развития и укрепления ваших отношений. Преодоление внутренних противоречий, гармоничное состояние. Это карта сбывшихся надежд/получения желаемого.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Вы примите очень серьезное решение после 20 октября, Ваши планы ещё недостаточно продуманы, но Вы знаете куда и зачем идете.
    Ведите себя сдержанно, терпеливо ожидайте развязки.
    Не все так просто.....
    Главное — не плывите против течения, не сражайтесь с обстоятельствами, которые Вас не устраивают. Предоставьте возможность времени расставить все по своим местам.

    октябрь 3, 2016 г.