Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли будущее у меня с этим человеком и скоро ли увидимся, просто так сложились обстоятельства, что мы сейчас в разных городах, Мария 03.11.1995 и Николай 27.11.1993 - вопрос №2143601

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Мария, просматривается, что увидитесь вы чуть меньше чем через три месяца. Отношения могут развиваться, правда если смотреть на перспективу свадьбы — явно она не просматривается.

    сентябрь 29, 2016 г.