Психология

очень нравиться мне мой подчинённый, как быть? - вопрос №2143669

младше возрастом, женат, детей нет

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если нравится, значит поступайте как считаете нужным. Тем более он Ваш подчиненный.))
    Но поймите, что если между Вами что-то будет, то он может стать либо очень управляемым, либо совсем неуправляемым. И из разряда подчиненных может перейти в разряд вольнонаемных)
    Нужно смотреть, что за парень. Насколько серьезен, насколько не болтлив и т.д и т.п..
    Мудрости Вам!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо проявлять инициативу в отношениях, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Вы же жребий потом тянуть не будете, как поступить? Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… В Вашей ситуации, надо четко понять, чего хотите лично Вы, затем сделать анализ, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 29, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Как быть, чтобы что?

    сентябрь 29, 2016 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Опишите для себя все возможные сценарии развития событий, а дальше делайте выводы, что может быть, и кто за это будет ответственен!
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Гришин Владимир

    128-й в

    Добрый день,
    приведу Вам цитату из Л.Кэрролла «Алиса в стране чудес»:
    — Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    — Мне все равно — сказала Алиса.
    — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    — только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти. "

    Так вот, а что же Вы хотите? Сами, для себя..

    С наилучшими пожеланиями,
    Владимир

    сентябрь 29, 2016 г.