Юриспруденция

Решено

документы - вопрос №21441

подскажите пож, как отозвать(онулировать) довереность на право продажи квартиры, спасибо

март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Если доверенность была нотариально удостоверена (а для сделок с квартирами требуется именно такая) - идите к нотариусу, выдавшему доверенность, и там оформите необходимые документы.

    После этого в соответствии со ст.189 ГК РФ, Вы должны будете известить об отмене доверенности лицо, которому доверенность была выдана, а также известных Вам третьих лиц (организации), для представительства перед которыми была выдана доверенность. Сделать это надо заказными письмами с уведомлением о вручении.

    март 31, 2010 г.