Юриспруденция

нужен ли военный билет при устройстве на работу Беларусу в Москве - вопрос №2144136

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Между РФ и РБ, есть договор согласно которого при трудоустройстве, ничего сверх того, что полагается предоставлять при поступлении гражданина страны работодателя гражданину другой стороны предоставлять не нужно.
    Так как принимающая сторона РФ, то согласно ст. 65 ТК РФ, поступающий на работу военнообязанный обязан предоставлять документ воинского учета.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Военный билет гражданину  РБ не нужен.
    Для трудоустройства необходимо:
    национальный паспорт
    ИНН
    СНИЛС
    отрывной корешок  уведомления о постановке на миграционный учет
    договор медицинского страхования
    С ув., Алёна

    октябрь 2, 2016 г.