Юриспруденция

могу ли я имея временную прописку в подмосковье встать на учет ЦЗН в Москве - вопрос №2144551

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Как правило на учет в ЦЗ ставят по месту жительства, т.е. по «прописке» — регистрации по месту жительства. Через жалобу или суд можно встать на учет по месту пребывания при наличии регистрации по месту пребывания или по месту фактического жительства при отсутствии вообще какой-либо регистрации как по месту пребывания, так и по месту жительства.
    В вашей ситуации вам надлежит на учет вставать в ЦЗ МО того района, где вы имеете регистрацию.

    октябрь 1, 2016 г.