Красота, Здоровье

Здравствуйте.Вчера покравила волосы в очень светло русый.красила на свои темно-русые.цает получился не равномерным,корни светлые,а от ушей коричнево-рыжие...не знаю,что делать...возможно тоником - вопрос №2144668

выровнять или закрасить рыжей краской? подскадите!

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Казаникова Елена Владимировна

    38-й в Психологии

    Доброго времени, Тоня!

    Во многом такая реакция, дающая разные оттенки цвета волос, зависит от краски, ее качества.
    Также и от того, насколько равномерно вы наносили краску.
    Если вы экономили и мало нанесли, плохо размазали по волосам, тогда вполне, возможно, на висках волосы плохо окрасились.
    Если краска была просроченной или дешевой, или сомнительного производителя, тогда эффект разности оттенков тоже может быть из-за этого.
    Вы можете выровнять цвет тоником, но это будет ненадолго.
    Лучше всего сходите в салон, чтобы Вам посоветовали как эффективнее исправить ситуацию, визуально определив проблему.

    октябрь 1, 2016 г.