Юриспруденция

Добрый день В Сбербанке арестован дебетовый счет(на счете ничего не было) банк поставил туда свой долг -187000 руб, теперь если что-то внести то все сожрет банк.Все суды я выйграл дела прекращены и - вопрос №2144711

закрыты приставами, у приставов просить снять арест дело долгое.Вопрос-можно-ли открыть новый счет?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Порекомендовал бы подать в суд по решению которого были применены исполнительные действия в отношении счета, заявление о повороте решения суда. Получить определение и подать его приставам.
    Можно конечно открыть новый счет, но нет гарантии, что банк «не сожрет» денежные средства которые будут поступать и на него. Просто потом придется еще и с новым счетом разбираться.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2016 г.