Эзотерика

vip

Когда у меня появится любимая девушка? - вопрос №2145394

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Казаникова Елена Владимировна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья!

    Скорее всего, она у Вас должна появиться после того, как Вы для этого что-то предпримете.
    Из воздуха просто так никогда ничего не появляется. Общайтесь больше со своими сверстниками. Чаще посещайте вечеринки, спрашивайте у друзей, чтобы вас познакомили с красивой девушкой. Займитесь собой — спортом, например (девчонки любят подтянутых парней).
    Если Вы спрашиваете о предсказании вашего будущего, тогда Вам нужно сменить категорию, тему Вашего вопроса в настройках.
    Желаю успехов и личного счастья!

    октябрь 1, 2016 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    добрый день в Твоей жизни появится девушка.

    Твоя любимая девушка.
    Прошлое
    Вам пришлось пережить некий период адаптации или же гармонизации взаимоотношений. И вы, судя по всему, справились с этим, чем и пользуетесь до сих пор. Но ситуация меняется, а вы всё так же стоите на прежних позициях. Этак вы долго не продержитесь…
    . Настоящее
    Сейчас вы отнюдь не обделены вниманием и милостями Фортуны. Но достойны ли вы их? Вас испытывают, и именно в этом в данный момент и состоит смысл, потому что, если вы не сдадите этот «экзамен», то в дальнейшем можете лишиться расположения Госпожи Судьбы.
    Судьба преподносит иногда приятные сюрпризы. Удача непременно постучится в вашу дверь, и не важно, насколько велики сейчас трудности. Что бы ни говорили великие о значимости духовности в человеческой жизни, материальные блага всё же существенно меняют её в лучшую сторону. И у вас будет шанс испытать это

    октябрь 2, 2016 г.