Юриспруденция

Добрый день! хочу открыть свою фирму(ООО) но денег не хватает. Можно ли взяв кредит в банке на свое имя(как частное лицо) открыть фирму. Или по закону мне могут отказать в открытии из за наличия - вопрос №2145700

кредита?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Да, можете.

    октябрь 1, 2016 г.

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Нет, из-за наличия кредита Вам не откажут в регистрации ООО, главное, верно оформить документы, необходимые налоговой для регистрации ООО и правильно подобрать ОКВЭДЫ, чтобы в дальнейшем их не пришлось добавлять (а это и время и денежные затраты). Если возникнут вопросы, Вы всегда можете задать их мне в приватном чате.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    октябрь 1, 2016 г.