Эзотерика

Решено

vip

Хотела бы узнать свой астропрогноз ,а именно меня интересуют такие вопросы ,как-когда я выйду замуж,когда родятся дети, сколько,карьерный рост,дата моего рождения-04.08.1995 - вопрос №2145966

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте!
    Подобный прогноз требует гораздо большего количества вводных данных, а также усилий и времени — соответственно, не может быть бесплатным или даже дешевым.

    В рамках же категории вопросов, по сути могу ответить Вам, что ставку сейчас стоит сделать на карьеру — иначе в будущем возникнут острые сожаления об упущенных возможностях. Кроме того, карьера Вам позволит открыть для себя мир и выбрать, где Вам больше по душе жить (а эта свобода — важный фактор Вашего гороскопа).

    Благополучия Вам и успехов!

    октябрь 1, 2016 г.