Юриспруденция

Решено

Умер отец! На момент смерти проживал со своей новой женой в квартире, в которой - вопрос №21460

был прописан, но отказался от приватизации! Квартира была получена во время брака под снос частного дома! Являясь его единственным сыном, имею я право на долю в этой квартире?

март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    да конечно в порядке наследования 1/2!

    март 31, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Я правильно понимаю? Квартира была приватезирована, но ваш отец отказался от приватизации, и собственником квартиры стали другие лица (его жена).

    Если так, то в таком случае эта квартира не является совместным имуществом супругов, а соответственно в ней не было доли вашего отца, и наследовать Вам в ней вроде как и нечего...

    март 31, 2010 г.