Медицина

Мне 53 года, длительное время была бессонница, в настоящее время просыпаюсь несколько раз за ночь. Утром встаю неотдохнувшая, раздражительная. Ничего не хочется делать, рассеянность, забывчивость, - вопрос №2146053

ухудшилось зрение, быстро устаю. Жизнь не приносит радости.

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    Возможно это климактерические проявления. Рекомендовал бы вам начать с климоктоплана, лайфемина. Если климакс уже давно, то рекомендовал бы вам обратиться к эндокринологу, психологу.

    октябрь 1, 2016 г.