Юриспруденция

у меня есть мама,которой 8о лети которая живет в Украине и я хочу поехать и ухаживать за ней.я гражданка РФ - вопрос №2146457

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Езжайте к ней и ухаживайте, у Вас не должно быть проблем с пересечением границы. Для подтверждения пусть Вам вышлют справку ВКК о том, что она нуждается в посторонней помощи (возможно у нее уже есть инвалидность), что будет достаточно для того, чтобы Вы приехали. На месте обращаетесь в  миграционную службу и оформляете временное проживание. Все особенности по этому поводу уточните на месте.

    октябрь 2, 2016 г.