Религия

Встречаемся с парнем почти 3 года,он с Абхазии я с Москвы живем в Москве вместе. Раньше говорили про будущее про детей,а щас он говорит типа я уеду в Абхазию навсегда и тд. Якобы не справлюсь с ихним - вопрос №2146500

правилами. Выйду ли я замуж за него? изображение из вопроса - Встречаемся с парнем почти 3 года,он с Абхазии я с Москвы живем в Москве вместе. Раньше говорили про будущее про детей,а щас он говорит типа я уеду в Абхазию навсегда и тд. Якобы не справлюсь с ихним

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасий

    5-й в

    Доброго дня.

    С какими правилами вы не справитесь? Насколько я знаю, многие абхазы исповедуют христианство.
    Может человек просто чего-то боится, может он боится обязанностей во браке? Может боится детей?
    Поговорите с ним на это тему. Узнав сторону проблемы и решив ее, вы сможете своего молодого человека выручить и оставить при себе.
    Дай то Боже.

    октябрь 2, 2016 г.