Эзотерика

Здравствуйте,я не понял как оставлять коментарии на вашей ссайте,надеюсь вы ответите мне в вк) Мне приснился сон,в котором я был у бабушке и к нам вернулся дедушка(ее муж),мы думали ,что он был мертв - вопрос №2146618

все это время, но это было не так.(такое ощущение было, уверенности, что мы ошибались).Когда я с ним столкнулся в коридоре, он спросил меня, верю ли я в свою судьбу?.. Я ответил, что верю.Потом он спросил, а в мою веришь? Я ответил да.После этого он сказал, что поможет мне изменить мою в лучшую сторону и крепко обнял меня. Чтобы это могло значить?

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон вещий, ваш дедушка вам подсказки дает, ваше дело прислушиваться или нет, но послушав дедушку, вам только польза будет.

    октябрь 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какого-то событие, которое уже происходило в Вашей жизни, но в этот раз, ситуация разрешится самым положительным образом. И Вам в этом будет помощь высших Сил от Рода отцовской линии. Добрых Снов!

    октябрь 2, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон дает вам подсказку, что ваш дедушка является вашим ангелом хранителем и будет вам помогать, оберегать, поддерживать вас в трудную минуту, и чтобы ваша жизнь сложилась благоприятно и успешно.

    октябрь 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Во сне идет-защита от деда, благоприятные перемены-ждут вас.
    Приятных снов!

    октябрь 2, 2016 г.