Эзотерика

Здравствуйте!скажите пожалуйста почему мне так не везет в жизни ?Попова Елена(13.06.94) и что между нами происходит с василием (16.10.96) то он мне - вопрос №2146691

изображение из вопросаизображение из вопросазвонит увидится… целуемся с ним а на следущий день он с другой я ничего же не понимаю может мне стоит просто его забыть?

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    между вами ничего не происходит всё что якобы происходит вы придумали себе сама

    октябрь 2, 2016 г.