Эзотерика

Решено

ПРиснилось что я накрываю на столики на работе, рядом сидят 3ое (незнакомых в реале) парней примерно одного возраста.Мне стало как-то нехорошо, то ли - вопрос №2146808

от того что застеснялась, или ещё от чего, мозг перестал работать. Я забыла что мне делать нужно дальше села на пол. Все 3ое ко мне подошли и начали оказывать помощь.Один из них положил свои руки мне на веки помассажировал, его руки были приятно холодными. Он сказал:" Возможно, она на солнце перегрелась«Я подумала что да… моё тело раскаленное, в отличии от его рук. Затем подошёл другой, достал какое-то эфирное масло с надписью „трава“ оно очеень приятно пахло и начал массажировать ступни. 3 ий же парень держал мои ноги. Как растолкуете сон?

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Свыше в решении какой-то личной ситуации или проблемы. Хороший сон, несет положительную энергетику. Добрых Снов!

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша застенчивость в жизни мешает вам устроить личную жизнь, вы боитесь отношений, не принимаете ничью помощь, сами никого не просите о помощи, но ваш сон подсказывает что бояться нечего и принять помощь это вам во благо