Эзотерика

Мне приснился сон, в котором несколько крепкосложенных мужчин в чёрном хотели забрать у меня внучку, говорили, что она ведьма, а я не отдавала, плакала, говорила она ещё маленькая, а сама она у меня - вопрос №2147092

светленькая, глазки голубые, подскажите пожалуйста, что этот сон может значить???

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это ваши страхи за внучку, ее здоровье вот в такой сон вылилось.

    октябрь 2, 2016 г.
  • Здравствуйте. у вас идет предупреждение. есть человек что с негативом к вам

    октябрь 2, 2016 г.