Эзотерика

Добрый день. Мне сегодня приснился умерший прадедушка. Мы с ним стояли возле двери. Я хотела к нему зайти,но он не разрешил. Он сказал,что ему - вопрос №2147101

плохо, когда прихожу.или не нравится.он был не очень красивым. Я так испугалась, что во сне заикалась и пыталась убежать.но уже не от него, а от этой ситуации.мне просто было очень страшно.плакала взахлеб.что это значит?

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит заказать службу в церкви… и для начала вспомнить… может что то не не дали не положили… стоит принести ...
    и могут нагрянуть проблемы… так будьте бдительнее вы все же предупреждены…

    октябрь 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что благодаря помощи из мира мертвых, Вам удастся избежать какого-то негатива. А вслед за этим начнутся новые положительные события и радостные обновления. Добрых Снов!

    октябрь 2, 2016 г.