Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Меня зовут Наталья. Мне 40лет. Есть мужчина рядом со мной или можно вернуть бывшего мужа Владимира? - вопрос №2147545

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Владимир в счастливых отношениях с другой девушкой.
    Тот мужчина, который рядом, постепенно отойдёт от Вас.
    Будете в любовных отношениях с новым для Вас мужчиной (знакомство в 2017 году).

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Владимира вернуть вам можно, но не стоит.

    октябрь 2, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    если вы пересмотрите причины ссор и переживаний Владимира можно вернуть, ваши виды на любовника не имеют смысла, это не на долго, мало вероятен брак с новым мужчиной,

    октябрь 2, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Владимир вам принес как хорошее так и плохое, но боль ваша еще не зажила от него, не стоит его возвращать. Он не один уже, есть рядом женщина. Вы же должны открыться для новых знакомств, скинуть с себя прошлое и войти в настоящее с новыми силами. Удачи вам.