Юриспруденция

Решено

представительство - вопрос №21478

Здравствуйте.

Как можно взыскать с ответчика сумму уплаченную за юр. услуги фирме.

март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Очень просто.

    Обращаетесь в суд с заявлением о распределении судебных расходов, и подтверждаете произведенные расходы.

    март 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    если судебного решения еще нет, а только начинаете судебное разбирательство-можете сразу в исковом допустим прописать ПРОШУ: -

    взыскать  Расходы на оплату юридических услуг в размере $$$$$рублей.

    в качестве доказательства можете приожить копию договора об оказании юридических услуг и чек (расписку).

    март 31, 2010 г.