Юриспруденция

лишение прав - вопрос №214792

7 02 2012 года в 02 30 ночи меня остановили сотрудники дпс я был в состоянии алкогольного опьянения. меня увезли к местному кафэ где в машину дпс посадили 2х понятых в это время друг отогнал моё авто к моему дому. с понятыми меня привезли к месту где меня остановили. был составлен протокол после чего я прошёл освидетельствование на наличие алкоголя.копии протоколов мне выданы не были и временное удостоверение не было выдано. в протоколе я написал что шёл пешком и за рулём не находился.за копии пртоколов я расписался хотя и не получил их. понятые в объяснении ничего не писали просто расписались. после чего нас высадили из машины дпс. сотрудник дпс от своей руки написал в объяснении понятых что они видели как я пьяный садился за своё авто. понятые мне говорят что не писали в объяснении ничего. сегодня был суд и меня лишили на полтора года прав. можно ли как нибудь вернуть водительское удостоверение?

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Вы вправе обжаловать решение, но практически шансов у вас нет. У вас была возможность все это доказать в суде первой инстанции, но судя по всему, первый суд вы не отработали как следует. К сожалению, сейчас шансы парктически нулевые.

    Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа))

    февраль 29, 2012 г.