Красота, Здоровье

Решено

Что вы можете сказать об этих каплях? - вопрос №2148307

Здравствуйте! сейчас интернет пестрит объявлениями о чудо-каплях для похудения onetwoslim, каково ваше мнение стоит ли принимать их и действительно ли они помогают?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет не стоит… простите вы всей рекламе верите…

    октябрь 3, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    какое либо лекарство не помогает всем, оно просто не может помочь всем всем подряд
    — для закрепления  на рынке достаточно помочь двум процентам (2% )

    допустим вы попали в эти 2% значит вам повезло, а если нет не унывайте — ищите дальше

    октябрь 3, 2016 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Почитайте отзывы об этом препарате, зайдите на официальный сайт, опубликованы  ли там сертификаты… К сожалению ещё ни где в мире не придумали чудо пилюлю которую выпьешь и… похудел.)

    октябрь 3, 2016 г.