Эзотерика

Здравствуйте. Нравится мужчина женатый но их семья на грани развода. С ним общения как такового на данный момент нет. Не знаю что делать. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2148326

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. тут нужно смотреть двоих. что в судьбе будет и как поступить, любите боритесь за свое счастье.

    октябрь 3, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ни чего не делать… пусть сам решит… а вот если будет свободен… тогда уже ...

    октябрь 3, 2016 г.