Эзотерика

vip

Была долгая пауза. Я уже обрадовалась, но тут опять в моей жизни возник женатый мужчина Михаил 24.09.1984. Меня зовут Юля 13.09.1987. Как себя с ним - вопрос №2148618

вести? Как будут слкладываться наши отношения? Ведь я его уже несколько раз посылала, мне легкомысленные отношения категорически не нужны, а тут опять все заново…

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он соскучился за вами.Зависит от вас ситуация полностью.Отвергнуть раз и навсегда или же продолжать.

    октябрь 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам принимать решение  и делать выбор.

    октябрь 3, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Ваши ровесники   уже либо женаты либо вообще не намерены жениться. А отношения придется и   с такими мужчинами заводить… чтобы не быть одинокой и для тела хоть изредка польза будет.

    октябрь 3, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения будут складываться как обычно, в парах любовник -любовница, отношения как правило романтичные до тех пор пока вы не начнете требовать большего. Нужно пониать что это временные отношения и они без будущеего.

    октябрь 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Посылайте дальше, не вижу вас с ним вместе, карты говорят о том, что сложности возникнут в отношениях, он вам не подходит категорически.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 3, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    легкомысленные отношения, отношения легкомысленные, мысленные легко отношения,
    — да вас сам Бог бережет от тяжеломысленных отношений!

    октябрь 4, 2016 г.