Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда встречу свою судьбу? Будет ли второй брак!? И как выглядит мой мужчина!Елена 17.12.85. Спасибо! - вопрос №2148629

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы встретите своего мужчину в свои 32 года.У вас будет второй брак… И рождения ребенка.Мужчина не на много вас старше… но уже состоятелен в свои годы.Удачи вам

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, еще долго не встретите. Пишите в чат, я дам разъяснения.

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждите два или три года. Встреча произойдет, но второго брака не вижу. Скорее всего решите что любовь важнее штампа в паспорте.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 3, 2016 г.