Медицина

Решено

Здравствуйте у меня уже 6 день жидкий стул, не большая тошнота при еде иногда болит живот в области пупка что может быть скажите пожалуйста? - вопрос №2148865

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Динислам. Необходимо обратиться к врачу, это может быть кишечная инфекция, отравление, проблемы с печенью или поджелудочной железой. Необходимо обследование, анализы кала на посев, анализы крови общий и биохимический, УЗИ и т.д.и непосредственный осмотр врача. Через интернет Вам диагноз никто не поставит.
    Здоровья Вам!

    октябрь 3, 2016 г.