Юриспруденция

некачественный телефон - вопрос №214895

Купил телефон, через2 месяца начал барахлить динамик, в магазине меня отправили в сервисный центр, выдали замену, там он пробыл 45 дней, потом просили подождать еще неделю. я отказался. выдали заключение чтоя отказался от гарантийного ремонта и что правил эксплуатации мной нарушено не было. я обратился в магазин с претензией с просьбой расторгнуть договор купли продажию мне отказали. я обратился всуд. в суде фирма продавец поросила провести еще одну экспертизу, которая показала что телефон уже неисправен по моей вине.судья говорит что не может не взять это во внимание и удовлетворить мой иск не может. что дальше делать я не знаю уже даже.помогите

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Сергеевич

    87-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Как вариант могу предложить вам провести новую экспертизу но за свой счет.

    март 6, 2012 г.