Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Кратко опишу ситуацию:встречались, чувства были, тяжело расставались. Прошло время, встретились, состоялась совместная поездка. Человек он скрытный, чувствую что - вопрос №2149083

чувства у него есть, но как то было все напряженно, он задумчивый очень, но отдохнули хорошо. Хотелось бы узнать его чувства, мысли, ощущения после поездки, будут ли встречи в ближ.время, его планы в отношении меня. Ирина 20.02.1984 Максим 06.11.1971 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кратко опишу ситуацию:встречались, чувства были, тяжело расставались. Прошло время, встретились, состоялась совместная поездка. Человек он скрытный, чувствую что изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кратко опишу ситуацию:встречались, чувства были, тяжело расставались. Прошло время, встретились, состоялась совместная поездка. Человек он скрытный, чувствую что

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 26

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Максим непростой человек. За множеством положительных качеств, скрывается одно единственное, которое делает крепкие отношения невозможными.

    Его жизненное кредо в отношениях: Женщины, это те, кто должны делать то, что ему нравиться. ОН для него.

    В то время, когда настоящий девиз женщины: Мужчина должен быть достоин назвать женщину своей единственной.

    Встречи будут. Отношения, без обязательств будут.

    Но строить ли на этого мужчину планы, выбирать Вам.

    В моем видении, отношений у Вас не сложатся простыми.

    октябрь 3, 2016 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Просто он сжатый внутри себя насчет чувств. Считает, что негоже мужчине чувства нежные демонстрировать. Такой склад характера. Что уж тут поделаешь. Сейчас у него на сердце выходят очень хорошие карты. Ему с вами хорошо, комфортно… у него есть к вам симпатия. Погодите немного… дайте ему войти в колею в голове… после расставания в нём колебнулось всё… он на самом деле пожалел о этом… но мужчина с таким складом характера никогда этого не покажет. Встречи у вас будут. А планы пока у него в отношении вас пока не собранные в мозайку… в единое целое. Но с другой стороны, карты говорят, что не надо ничего торопить… лучше пусть всё будет так, как есть… на вот таком отдалённо — приятном этапе.

    октябрь 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки малого расклада показали, что чувства у Максима к Вам есть. Напряженность присутствует из-за боязни вновь потерять Вас. Он остался доволен поездкой. Видятся новые встречи, и хорошая перспектива на будущее. Но вам тоже нужно проявлять инициативу.

    октябрь 3, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интерес к Вам мужчина испытывает, после поездки ощущения скорее приятные, в мыслях также просматриваетесь, но есть преграда в развитии отношений с ним на будущее — это женщина (возможно жена), что рядом с ним, она вцепилась в него и отпускать точно не собирается. Также карты показали еще одного мужчину, который не ровно к Вам дышит.

    октябрь 3, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рядом с женщиной есть какая- то девочка, близкая ей. Возможно и дочь, не уверена. Женщина умная.Цифры идут. Но она пока не счастлива.
    Любовь тут еть, но есть соперница,

    октябрь 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у Максима к Вам есть, задумчивый и напряжённый был, потому что не всё договаривает, рядом с ним есть другая женщина, у вас будут ещё встречи и общение, возможны отношения, но без обязательств.

    октябрь 3, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    После поездки у вас произошло сближение — он чаще думает о вас и воспринимает как очень хорошую девушку.Сейчас думает о том что и как будет- если вы поженитесь.Продолжение отношений будет ! .

    октябрь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина доволен вашей поездкой, чувства к вам есть,   его задумчивость объясняется тем, что мужчина принимает ответственное решение для себя на счет ваших отношений.Что касается вашей встречи, то до конца октября она состоится.В его планах показано  постепенное развитие  ваших отношений .

    Всех вам благ !

    октябрь 3, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Скрывать   то особо нечего. Вы любовница… на подхвате. Для отдохнуть душой и телом. А всякая романтика она только у вас в голове. Чувства есть конечно… не сказать что их совсем нет… но… не больше чем   к себе любимому. Вот себя он любить глубоко и страстно… И для себя он старается.

    октябрь 3, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ирина, вы у него на сердце, сейчас у вас этап в жизни  хорошие перспективы в отношениях, но через некоторое время будет кризис с ним, когда вы будете думать что ему не нужны, переживания, но за этими переживаниями у вас начнётся другой этап взаимоотношений, возможно даже всё может закончиться союзом двух сердец.

    октябрь 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он вас так и не смог забыть… в данный момент в его душе медленно возгорается огонек чувств в вашу сторону…

    октябрь 3, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Максим — мужчина в себе; интроверт, загружен своими мыслями, постоянно анализирует, оценивает,
    У Вас с ним чувства взаимные, яркие, как вспышка, но при этом долговременные… Вы любите его, а Максиму словно мешает что-то бть рядом… Вижу признаки треугольника. Он недоговоривает о прошлом и настоящем.
    Встречи впереди будут, перспектива отношений есть. Только решить ему нужно, что хочет быть с Вами, и закрыть страницу прошлого, иначе мучительны будут отношения.
    Много эмоций, чувств у вас… Буквально взаимопроникновение с первого взгляда. Это не случайно).
    Всех благ Вам!

    октябрь 3, 2016 г.

    Виктория

    414-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Не упустите шанс укрепить  существующие отношения с Максимом. Не избегайте ответственности, не прячьтесь от трудностей, не избегайте серьезных разговоров.

    В ваших отношениях настал период, когда вы можете радоваться и наслаждаться жизнью вместе. Ваши чувства взаимны.Проявляйте ответственность и заботу друг к другу! На пути к вашему счастью нет преград, а ваши отношения можно назвать крепкими и стабильными.

    Ирина, ваше желание осуществится, вы получите все о чем мечтали! Брак у вас будет зарегистрирован с Максимом в 2017 году.

    С уважением,
    Виктория

    P.S. — если вам понравился ответ эксперта, пожалуйста, оцените его. Если вы считаете, что он лучший, оцените его звездочкой.

    Мы работаем для Вас!

    октябрь 4, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    Посмотрела на рунах: эваз пп, манназ пп, кано пп- все руны первернуты, это говорит о том, что все пойдет не так, как Вам хотелось бы, отношения вряд ли будут развиваться вообще.

    октябрь 4, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка смягчила его сердце, но в душе еще какое то опасение повторения предыдущего сценария расставания. Думает о встречах и о том, согласны ли будете Вы встречам на его условиях, по его плану. На будущее выпадают встречи, но он так или иначе будет показывать свою независимость.
    Всего доброго!

    октябрь 4, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Максима есть чувства к Вам… но он боится самих отношений… боится, что не сделает Вас счастливой, думает, что Вы ищите идеальных отношений, а он такой, какой есть… осознает свой сложный характер и замкнутость, боится своих ошибок прошлого… Планы на Вас есть, он планирует продолжать с Вами отношения, хотя и через импульсивные неожиданности… Развитие отношений в будущем будет — но замужество с ним маловероятно — у Вас будет выбор — на пути появится новый человек. Удачи Вам!

    октябрь 4, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Отношения будут но такие же как и были ранее, то есть на другой уровень они перерастут, он не свободен на данный момент и чувства к вам действительно есть но выбор он сделать не готов… по этому многое зависит от вас… что вы готовы принять и что не готовы… есть вопросы в чате обьясню.

    октябрь 4, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина игрок, глубоких чувств нет, о вашей романтической влюбленности знает, и не прочь воспользоваться этим, когда удобно выпадает ситуация, но сближаться с вами намерения нет у мужчины, кроме того, он в отношениях, всего доброго!

    октябрь 4, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина, чувства его я бы не назвала глубокими к вам, есть привязанность, ему нравится стабильность, которая есть с вами (т.е вы для него уже знакома, он чувствует себя более расслабленно и в безопасности при общении с вами)… вообще он  вас подавляет психологически, с таким человеком вы не сможете полностью раскрыться и зацвести. Тем более, что его намерения насчет вас непродолжительны, есть еще женщина между вами, дальнейшее развитие отношений маловероятно.Ничего нового отношения уже не принесут с ним.
    После поездки положительные эмоции у него.
    На 2016-2017 год у вас выпадают такие ситуации, что вы постоянно будете в неполноценных отношениях с третьим лицом, вам нужно искать причину и устранять ее, чтоб больше не притягивать такие ситуации.
    Совет от карт для вас, это обозначить четкие границы приемлемого для себя в отношениях, обозначить что вы хотите и не соглашаться на меньшее.
    Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат

    октябрь 4, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Встречи еще будут и чувства действительно есть. Вот только не его ауре присушка видна… Это значит другая есть.

    октябрь 4, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.  С Максимом у Вас могут быть серьезные искренние отношения, со взаимной любовью  Но человек время от времени от Вас дистанцируется, это его защитная реакция и очень похоже, что он чувствует к Вам нежность и любовь, но между вами стоит «третий» человек, который является помехой для сближения с Максимом.
    Но Вы не беспокойтесь, он вполне здравомыслящий человек и реально видит Ваши к нему чувства.  Ощущение от поездки у него положительное, он вспоминает только приятные моменты и думает о хорошем. Вполне возможно, что очень скоро будет планировать совместную с Вами жизнь.  Встреча в ближайшее время будет, пройдет хорошо, а постепенно дела в отношениях продвинутся вперед и будете строить совместные планы. Он такой человек, что действует с осторожностью и глубоко анализирует каждый шаг.  Отношения станут очень теплыми скоро, постепенно, шаг за шагом Вы  очень сильно сблизитесь и в паре будет стабильность и гармония.

    октябрь 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.тяжело вновь начинать все.Думаю что в ближайшее время все останется на том же уровне что и сейчас.но знаете по картам в будущем выходит ваше общение, тем не менее вы будете продолжать общаться, но после долгого периода вам заного придется долго выходить на уровень понимания друг друга.но симпатия не прошла, чувства есть.но в силу характера мужчины.яркости не ждите и каких то поступков ошеломительных.но общение продолжится.в будущем вас вижу вместе.Вам это нужно.Поездка прошла шикарно, в ближайшее время опять же встречи.Удачи вам

    октябрь 4, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина далек от вас, первый в отношениях не будет, но к вам есть симпатия.Если вы готовы на дальнейшие отношения то будьте готовы к тому что он будет всегда ставить на первое место работу, карьеру, хобби.Максим относится к тои категории мужчин где его любят .Помешан на своей гордости.В личной жизни предавали по этому очень осторожен в общении с женщинами.Для вас союз показан как сложный.

    октябрь 4, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен,  имеет семью, и боится проблем, поэтому скрытен. Встреча просматривается в течение месяца интимного плана. Планы — периодически заниматься сексом,  и чтобы об этом никто не узнал.

    октябрь 4, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. К сожалению, со стороны Максима явно показывают наличие другой женщины, которая и вносит напряжение и разногласия между Вами. В дальнейшем будут такие же непонятные и периодические отношения с ним. Серьезного отношения с его стороны не будет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 5, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, чувства у него к вам есть, привлекательны для него как на внешнем, физическом уровне, так и в душевном плане. Притягательность у вас взаимная и почти одинаковая по внутренним ощущениям, по своим качествам.
     А задумчивый был, потому что в уме проводил сравнительный анализ… между вами и другой женщиной, поскольку не одинок. Встречаться с вами хочет, но и с той не расстанется. Поэтому продолжение может быть на уровне встреч, не более.

    октябрь 5, 2016 г.