Эзотерика

Воспитываю одна двоих детей, недавно познакомилась с мужчиной, хотелось бы узнать если у него другая и будет ли он со мной? Елена 09.04.1985 год моего дня рождения. - вопрос №2149139

изображение из вопроса - Воспитываю одна двоих детей, недавно познакомилась с мужчиной,  хотелось бы узнать если у него другая и будет ли он со мной? Елена 09.04.1985 год моего дня рождения.

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что с ним не будет общего будущего, у него есть другая и не одна

    октябрь 4, 2016 г.