Эзотерика

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста как скоро я встречу вторую половинку? устал быть один. день рождения 29.11.1985 года время 08.25. - вопрос №2149154

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Вы не указали город, где родились и место, где живете сейчас. По тем данным, что есть, можно сказать, что до конца года отношения будут. Но вот приведут они к серьезным перспективам или нет, нужно смотреть с полными данными детальнее.

    октябрь 4, 2016 г.